О школе

Ведущие методисты школы накопили достаточно практического опыта и возникло большое желание распространять знание итальянского языка и культуры.

В связи с этим было принято решение объединить свои силы и основать такую школу. Это произошло около года назад - летом 2015 г.

На сегодняшний день мы уже имеем много учеников, почитателей и друзей; провели множество лекций по культуре Италии и продолжаем творчески развиваться.

Мы счастливы видеть как наши студенты делают первые шаги и потом, спустя некоторое время, начинают разговаривать на итальянском языке.

Это говорит о том, что наша любовь к тому, чем мы занимаемся приносит плоды и это делает нас счастливее!!!

IN BONO VERITAS

С уважением. Всегда ваша школа итальянского языка "Маленька Італія"! heart

"Маленька Італія" - итальянский язык в Харькове для любого уровня подготовки - от начинающих до продвинутых.